Главная \ Учеба \ предпрофильное и профильное обучение

Важно!

Форма заявления для обучающихся 7 классов

Анкета для обучающихся 7 классов и их родителей

В 2015-2016 учебном году в МБОУ СОШ № 27 сформированы классы предпрофильной подготовки:

1. 8б ( классный руководитель Косаренкова Н.В.) - физико-математической направленности ( в учебном плане увеличено количество часов по физике, математике) В классе на начало года 26 обучающихся, обучение проводится по 6-дневной неделе.

2. 8г ( классный руководитель Данилина Н.С.)- социально-экономической направленности ( в учебном плане увеличено количество часов по математике, обществознанию, введен новый предмет "Введение в экономику"). В классе на начало года 29 обучающихся, обучение проводится по 6-дневной неделе.

В старшей школе сформированы профильные классы:

1. 10а ( классный руководитель Гуторова О.А.)- социально-гуманитарный ( на профильном уровне реализуется обществознание, увеличено количество часов на предметы "Русский язык", "Литература"; введен новый предмет "Право"). В классе обучается 28 обучающихся.

2. 10б ( классный руководитель Шевцова М.А.)- физико-математический ( на профильном уровне реализуются математика и физика), в классе 29 обучающихся.

3. 11а ( классный руководитель Глинкина Т.Н.) т- социально-гуманитарный;

4. 11б ( классный руководитель Максимова Л.Б.)- социально-экономический ( на профильном уровне реализуется математика),  с 10 класса введен предмет "Экономика".

Все профильные классы обучаются по 6-дневной неделе.