Главная \ Новости \ Всероссийская антинаркотическая акция

Всероссийская антинаркотическая акция

Всероссийская антинаркотическая акция 07.11.2015 03:09

На территории Мытищинского муниципального района в ноябре проводится Всероссийская антинаркотическая акция "За здоровье и безопасность детей",  направленная на профилактику различных форм девиантного поведения и распространения наркомании, а также создания системы информационно-пропагандистской работы с населением, для реализации согласованных действий по формированию здорового образа жизни, предупреждению вовлечения детей и молодежи в незаконное потребление и оборот наркотиков.

ГУ МВД России по Московской области Телефон доверия 8(495)692-70-66 круглосуточно
ГУ МВД России по Московской области Телефон доверия по вопросам, связанным с наркотиками 8(495)692-91-02 круглосуточно
МУ МВД России «Мытищинское» Телефон «горячей линии» 8(498)687-22-02 круглосуточно
Антинаркотическая комиссия Администрации Мытищинского муниципального района