Главная \ Новости \ Внимание! Конкурс!

Внимание! Конкурс!

Внимание! Конкурс! 13.01.2015 08:00

ООО «Тойота Мотор» в первой половине 2015 года впервые проводит российский этап международного конкурса детских рисунков «Автомобиль мечты». Глобальный конкурс «Автомобиль мечты», организованный компанией «Тойота Мотор Корпорэйшн» (Япония), проходит с 2004 года. В прошлом году в нём приняли участие свыше 660 тысяч ребят из 75 стран мира.

Конкурс состоит из национального и международного этапов. Работы, признанные лучшими в своей стране, участвуют в международном этапе конкурса. Победители приглашаются в Японию на церемонию награждения с участием президента «Тойота Мотор Корпорэйшн» г-на Акио Тойода.

В конкурсе могут участвовать дети до 15 лет в трёх возрастных группах: младше 8 лет, от 8 до 11 лет и от 12 до 15 лет. Жюри будет оценивать тему, уникальность и художественные характеристики детских рисунков «Автомобиль мечты».

Требования к работам:

-размер листа 270-ЗЗОмм X 420-450 мм, необходимо строгое соответствие;

-используемые материалы для рисования: цветные карандаши, любые типы красок, маркеры, фломастеры, мелки;

-работы, выполненные при помощи компьютерной графики, приниматься к участию в конкурсе не будут;

-все представляемые работы должны быть полностью закрашены, в том числе

фон;

-не принимаются групповые работы, рисунок должен быть сделан рукой одного ребёнка.

Работы принимаются в МБОУ СОШ № 27 (каб.№ 206 и № 307)  до 15.02.2015 года.

Администрация МБОУ СОШ № 27