Главная \ Новости \ Транспортная карта "Стрелка"

Транспортная карта "Стрелка"

Транспортная карта "Стрелка" 18.03.2016 02:31

Перечень документов, предоставляемых для получения ЕТК учащегося:

1. заявление о выдаче карты;
  2. документ, удостоверяющий личность;
  3. страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС);
  4. документ образовательной организации, подтверждающего факт обучения (справка или студенческий билет);
  5. справка о регистрации по месту жительства (для обучающихся в образовательных организациях, расположенных на территории другого субъекта Российской Федерации)
  6. справка из администрации муниципального образования об отсутствии образовательных организаций по месту жительства (для приобретения единой транспортной карты «учащегося» обучающимися проживающими в сельских населенных пунктах Московской области и осваивающими основные общеобразовательные программы в муниципальных общеобразовательных организациях в Московской области, расположенных в ином населенном пункте, в связи с отсутствием соответствующих образовательных организаций по их месту жительства).
  7. квитанция об оплате залоговой стоимости карты (80 руб.), внесения денежных средств на лицевой счет карты (120 руб.)