Главная \ Новости \ Стратегия развития воспитания в Российской Федерации до 2025 года

Стратегия развития воспитания в Российской Федерации до 2025 года

Стратегия развития воспитания в Российской Федерации до 2025 года 02.02.2015 06:55

Министерство образования Московской области направляет для общественного обсуждения Стратегию развития воспитания в Российской Федерации до 2025 года.  Стратегия, вбирает в себя целый комплекс программ, направленных на воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма, уважения к родным и близким, к учителям и наставникам, к государственной символике, к традициям и семейным ценностям.Уважаемые родители (законные представители), педагоги, просьба принять активное участие в обсуждении представленного проекта. Ждём ваши пожелания и предложения до 5 февраля 2015 года.

Стратегия развития воспитания в Российской Федерации до 2025 года.