Главная \ Новости \ Школа Будущих Президентов

Школа Будущих Президентов

Школа Будущих Президентов 26.11.2015 06:26

В дни школьных каникул 24-30 декабря 2015 года в г. Санкт-Петербурге Школа Будущих Президентов совместно с Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации организуют культурно-образовательную программу для школьников 5-8, 9-11 классов «Столица культуры и образования». Целью программы является расширение кругозора участников, обучение навыкам самообразования, профессиональная ориентация, формирование бережного отношения к культурно-историческому наследию России. В рамках программы в течение семи дней школьники пройдут более 12 тренингов и мастер-классов, посетят самые знаменитые достопримечательности Санкт-Петербурга, пройдут два захватывающих культурно-исторических квеста по городу, станут зрителями театрального представления одного из лучших городских театров, посетят парламент Петербурга и пообщаются с депутатами, смогут познакомиться с лучшими ВУЗами северной столицы и откроют для себя мир технологических стартапов, роботов и 3Д принтеров. Дополнительная информация на сайте: школапрезидентов.рф или по телефону: (812)994-49-25, Алексей Сергеевич Ильин – директор Школы Будущих Президентов.