Главная \ Новости \ День Победы

День Победы 06.05.2016 14:35

9 мая 2016 года наша страна будет отмечать великий праздник, 71 - годовщину со дня Победы над фашистской Германией. Также как и 71 год тому назад, в далёком 45 - ом, этот праздник остаётся радостным и трагическим. Радостным потому, что мы победили, трагическим - сверх ценой досталась нам Победа.

Наши ребята приняли участие во всероссийской патриотической программе «Дороги Победы», в рамках которой детям дается возможность посетить самые известные музеи, рассказывающие о великой военной истории нашей страны. Где уже были наши школьники и куда собираются - узнаем в следующем сюжете.

6 мая в нашей школе прошли уроки истории "Мы внуки страны, победившей фашизм", классные часы, линейки, забег на 1 километр "Подвигу прадедов посвящаем…»", посвященные Дню Победы. Ребята поздравили ветеранов на дому.

От всей души поздравляем

с 71-годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

День Победы – это праздник, который наполняет наши сердца гордостью и признательностью.

Это праздник – мужества, героизма, отваги и доброты.

От всей души желаем Вам доброго здоровья, счастья, бодрости, оптимизма и долгих лет жизни!

Пусть всегда небо над нашей землей будет мирным!

DSC07841 DSC07845 DSC07835

DSC07849 DSC07861 Воспоминание