Главная \ Новости \ День Памяти и Скорби

День Памяти и Скорби

День Памяти и Скорби 23.06.2016 06:01

22.06.2016 в День Памяти и Скорби учителя и обучающиеся нашей школы приняли участие в проведении акции «Вахта Памяти» на площади Вечного огня ФВМК.

Так, в 4 часа утра по московскому времени наши учителя совместно с представителями администрации городского округа Мытищи, ветеранских организаций, студентов вузов и сотрудников Учреждения выложили цифру 75 из зажженных свечей и возложили цветы к могиле Неизвестного солдата.

В 10.00 состоялась церковная панихида по невинно убиенным и героически погибшим защитникам Отечества, церемония возложения цветов, Минута молчания, а также передача останков рядового Сюзюева Андрея Васильевича, 1904 г.р., поднятых поисковиками в Смоленской области. В церемонии также принимали участие московская общественная организация «ПОИСК»; священнослужители Богоявленского храма и обучающиеся воскресной школы; представители коммерческих организаций г. Мытищи; сотрудники Учреждения.

18. осмотр военной техники 16. после митинга 15. передача останков воина родственникам

14. передача останков родственникам1 13.панихида 10. торжественное шествие

9. военный оркестр 8. преображенский полк 5. перед аллеей героев

3. экскурсия по фвмк 6. перед митингом 7. начало шествия, 10.00