Главная \ Новости \ Что? Где? Когда?

Что? Где? Когда?

Что? Где? Когда? 20.11.2015 06:07

20 ноября в рамках нашей школы прошла интеллектуальная игра под названием «Что? Где? Когда?». Участие принимали 9,10 и 11 классы. Ребятам предлагалось отвечать на вопросы, которые были разделены на 2 тура. Выделялась им ровно минута на размышление. В первом туре ребята могли заработать 10 баллов, по 1 баллу за каждый правильный ответ. Во втором туре, который требовал большей смекалки и внимания, ребята могли заработать 20 баллов, но уже по 2 балла за каждый правильный ответ. Участники старались не отставать друг от друга, рассуждали и углублялись в задания. Наибольшее количество баллов набрала команда 11-ых классов. Второе место заняла команда 10 классов, соответственно, призовое место ушло команде 9-ых классов. Все ребята проявляли себя, но самых активных жюри выбрало на игру районного масштаба. Надеемся, что ребята отстоят честь школы и вернутся с победой. Мы желаем им удачи, ну а следующая игра «Что? Где? Когда?» в нашей школе ожидается в новом учебном году.

DSC_0200DSC_0177