ЕГЭ(11класс)

Важно!   О сроках, формах и продолжительности ГИА

Телефон "Горячей линии" во вопросам ЕГЭ в МБОУ СОШ № 27         8(495)-582-01-64

ЕГЭ- регистрация

Заявление для участия в ГИА-2017 необходимо подать до 01 февраля (включительно).

Для выпускников текущего года два экзамена - русский язык и математика - являются обязательными. Успешная сдача этих предметов необходима для получения аттестата о среднем общем образовании.

Остальные предметы сдаются участниками по выбору и необходимы для продолжения обучения в вузе. Выбор должен быть основан на том, что по какой специальности или направлению подготовки намерен продолжить обучение участник ГИА-2017, и какие предметы будут зачситываться вузом в качестве вступительных испытаний в каждом конкретном случае. Перед подачей заявления необходимо ознакомится с этой информацией на сайтах выбранных вызов.

В заявлении можно указать любое количество предметов.

Выпускники школ текущего года подают заявление на продолжение ГИА-2017 по месту учебы. Выпускники прошлых лет обращаются в органы местного самоуправления муниципальных образований Московской области, осуществляющих управление в сфере образования.

Заявление подается обучающимися, выпускниками прошлых лет лично на основании документа, удостоверяющего их личность, или их родителями (законными представителями) на основании документа, удостоверяющего их личность, или уполномоченными лицами на основании документа, удостоверяющего их личность, и оформленной в установленном порядке доверенности.

Обучающиеся и выпускники прошлых лет с органиченными возсожностями здоровья при подаче заявленя должны предъявить копию рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии, а участники-инвалиды и дети инвалиды - оригинал или заверенную в установленном порядке копию справки, подтверждающей факт установления инвалидности, выданной федеральным государственным учреждением медико-социальной экспертизы.

Выпускники прошлых лет при подаче заявления предъявляют оригиналы документов об образовании. Оригинал иностранного документа об образовании предъявляется с заверенным в установленном порядке переводом с иностранного языка.

Лица, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, и обучающиеся, получившие среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, при подаче заявления предъявляют справку из своей образовательной организации, подтверждающую освоение образовательных программ среднего общего образования или заверение освоения образовательных программ среднего общего образования в текущем учебном году. Оригинал справки для обучающихся в иностанных образовательных организациях предъявляется с заверенным в установленном порядке переводом с иностраннного языка.

После 01 февраля заявление на прохождение ГИА-2017 принимается по решению государственной экзаменационной комиссии субъекта Российской Федерации только при наличии у заявителя уважительных причин (болезни или иных обстоятельств, подтвержденных документально) и не позднее, чем за две недели до начала экзаменов.

СОВЕТЫ ПО ПОДГОТОВКЕ К ЕГЭ-2017

Форма заявления для сдачи ЕГЭ и согласие на обработку персональных данных

​Памятка о правилах проведения ЕГЭ в 2017 году

Порядок проведения и проверки итогового сочинения(изложения) на территории Московской области

ГИА-11 классов (информация для выпускников и родителей)

ППЭ

Сочинение

Процедуры

Запрещается

Баллы

Предметы

Информация для родителей и обучающихся 11 классов

Отчёт по итогам ЕГЭ-2016

Нормативно-правовые документы ЕГЭ

Приказ № 5 от 09.01.2017 Утверждение единого расписания ЕГЭ

Приказ №4 от 09.01.2017 Утверждение единого расписания ГВЭ-9 и ГВЭ-11

Рекомендации психолога для родителей

Открытый банк заданий ЕГЭ дополнен разделом "Математика базовый уровень"

Нормативные документы ЕГЭ:

"Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования" http://base.garant.ru/70584436/#ixzz3EgMS0gi3

Информация для выпускников  http://fipi.ru/ege-i-gve-11

Материалы вебинара "Рекомендации по подготовке к ЕГЭ по биологии"

Новости от Российского государственного социального университета.

Мы рады сообщить вам, что у нас стартует II поток олимпиад и новый конкурс. Но главным сюрпризом является то, что по согласованию с Российским государственным социальным университетом – все победители олимпиад 2016-2017 учебного года получат дополнительные 5 баллов к результатам ЕГЭ при поступлении в РГСУ, независимо от того, по какому предмету участник стал победителем!

Олимпиада II поток

Мы продолжаем поиск учащихся, обладающих наиболее широкими познаниями в области определенных предметов школьной программы, и запускаем II поток всероссийской предметной олимпиады по всем общеобразовательным предметам.

Подача заявок открыта до 14 апреля 2017!

Узнать подробнее

Исх. 174 от 11.01.2017