Главная \ Сведения об общеобразовательной организации \ cтипендии и иные виды материальной поддержки

cтипендии и иные виды материальной поддержки

пп МБОУ СОШ № 27 стипендии не предоставляет.

ппПитание учащихся осуществляется  с соблюдением  Санитарно-эпидемиологических правил и нормативов СанПиН 2.4.2.2821-10, сотрудниками ОАО «Комбинат школьного питания» г.Пушкино .  В школе функционирует пищеблок на 240 посадочных мест, оснащенный необходимым технологическим оборудованием. Предоставляется полная и частичная компенсация стоимости питания  следующим  категориям обучающихся:

• Детям из многодетных семей; детям, находящимся под опекой; детям-инвалидам, детям из малообеспеченных семей, детям из неполных семей, детям находящимся в трудной жизненной ситуации.

ппПостановление Администрации городского округа Мытищи № 612 от 14.03.2016 об утверждении порядка выплат многодетным семьям денежной компенсации на приобретение школьной формы, либо заменяющего ее комплекта детской одежды, а также спортивной формы для посещения школьных занятий и отмене постановления Главы Мытищинского муниципального района от 01.11.2007 г. № 2942

ппПостановление Правительства Московской области от 27 июня 2017 г. N 529/22 "Об утверждении Порядка предоставления выплаты на обучающегося, предоставляемой многодетной семье на приобретение одежды ребенку для посещения занятий на период его обучения в государственной образовательной организации Московской области или муниципальной образовательной организации в Московской области, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования".